Zib-Ansprechpartner

Zib-Ansprechpartner

Dr. Arno Lott
Telefon: 0152 21654699
lott@zib-telgte.de
Vorstandsmitglieder >   1. Vorsitzender
Betreuung & Begleitung >   Westbevern

 

 

Dr. Arno Lott
Vorstandsmitglieder >   1. Vorsitzender
Betreuung & Begleitung >   Westbevern
Telefon:  0152 21654699
lott@zib-telgte.de


Remzi Dengiz
2. Vorsitzender
Telefon: 0173 3638842
dengiz@zib-telgte.de
Vorstandsmitglieder >   Betreuung & Begleitung >


Uwe Werdermann
Vorstand | Schriftführer
Betreuung & Begleitung Telgte
Telefon: 01577 4253787
werdermann@zib-telgte.de


Annette Rickhoff
Vorstand | Finanzen
Telefon: 0176 45681531
rickhoff@zib-telgte.de


Corina Schwarze
Vorstand | Beisitzerin | Betreuung & Begleitung Telgte
Telefon: 0151 26637343
schwarze@zib-telgte.de


Albert Stephan Vogt
Vorstand | Beisitzer | Angebote & Veranstaltungen
Telefon: 0174 8403136
vogt@zib-telgte.de


Ursula Voß
Vorstand | Beisitzerin | Sprache % Bildung
Telefon: 02504 3584
voss@zib-telgte.de


Susanne Weber-Will
Vorstand | Beisitzerin | Beratung Asyl & Aufenthalt
Telefon: 0176 64639245
weber-will@zib-telgte.de


Klaus Weidemann
Sozialkaufhaus | Lager
Telefon: 0173 8463534


Horst Theuner
Sozialkaufhaus | Lager


Arnold Michels
Fahrradwerkstatt Telgte
Telefon:

Hans-Heinrich Hoffmeister
Fahrradwerkstatt Telgte

Christine Potratz
Betreuung & Begleitung Westbevern

Osama …
PCs, Internet, Drucker, Support