Ansprechpartner*innen

Unsere Ansprechpartner*innen
– Kontaktdaten und Aufgaben


Zib-Geschäftsstelle 02504 7098784
02504 7098786 (Fax)
info@zib-telgte.de
Anfahrt | Karte >
Öffnungszeiten >
 

Abou Assaf, Hasan

 

Al Mirza, Hassan

Al-Zuhairi, Osama

 

0174 93129862
aboassafhassan@gmail.com

0162 1788447
mirzamirzaaa4@gmail.com

01575 9730320

 

Vorstandsmitglieder >
Beisitzer

Vorstandsmitglieder >
Beisitzer

UnterstützungPC, Drucker, Internet >

Bauer, Hilde 02504 7098784
(Zib-Beratungsstelle)
Beratung & Unterstützung >
Formulare & Behörden >
Burlage, Hubert (Krink e.V.) 02504 8753
hubertburlage@freenet.de
Fahrradwerkst. Westb. >
 

Dengiz, Remzi

 

Harhues, Elisabeth

 

0173 3638842
dengiz@zib-telgte.de

02504 7098784
(Zib-Beratungsstelle)

 

Beratung & Unterstützung >
Formulare & Behörden >

Beratung & Unterstützung >
Formulare & Behörden >

 

Harmann, Albert (Krink e.V.)

 

02504 8942

Fahrradwerkst. Westb. >
Lott, Arno 01573 7255335
lott@zib-telgte.de
Vorstandsmitglieder >
1. Vorsitzender
Betreuung & Begleitung >
in Westbevern & Vadrup
Luttermann, Andreas 02504 88 507 Betreuung & Begleitung >
in Westbevern & Vadrup
Michels, Arnold 0173 8138382 Fahrradwerkstatt Telgte >
Peglau-Dieckmann, Sigrid 02504 7098784
(Zib-Beratungsstelle)
Vorstandsmitglieder >
Schriftführerin
Beratung & Unterstützung >
Formulare & Behörden >
Rief, Astrid 0175 3773628
(Erreichbarkeit: Montag – Freitag ab 15:00 Uhr)
rief@zib-telgte.de
Vorstandsmitglieder >
2. Vorsitzende
Beratung & Unterstützung >
Steuern >
Rickhoff, Annette 0176 45681531
rickhoff@zib-telgte.de
Vorstandsmitglieder >
Kassiererin | Spenden
Schwarze, Corina 0151 26637343
schwarze@zib-telgte.de
Betreuung & Begleitung >
in Telgte
Severt, Elisabeth

 

 

Stock, Clemens

02504 7098784
(Zib-Beratungsstelle)

 

02504 7098784
(Zib-Beratungsstelle)
stock.bonk@gmail.com

Beratung & Unterstützung >
Formulare & Behörden >

 

Vorstandsmitglieder >
Beisitzer
Beratung & Unterstützung >
Formulare & Behörden >
Veranstaltungen >

Stricker, Claudia
(Stadt Telgte)
02504 13-229
0173 5127478
claudia.stricker@telgte.de
Integrationsangebote >
der Stadt Telgte
Theuner, Horst

Touré, Alkaly

0170 2664123
horsttheuner@web.de01577 1098474
alkaly.toure@gmx.de
Sozialkaufhaus >

Vorstandsmitglieder >
Beisitzer

Vogt, Albert Stephan 0174 8403136
vogt@zib-telgte.de
Beratung & Unterstützung >
Digitale Dienste
Voß, Ursula 0160 2721087
voss@zib-telgte.de
Sprache & Bildung >
Weber-Will, Susanne 0176 64639245
weber-will@zib-telgte.de
Beratung & Unterstützung >Asyl & Aufenthalt >
Weidemann, Klaus 0173 8463534
klaus.weidemann@online.de
Sozialkaufhaus >
Werdermann, Uwe 01577 4253787
werdermann@zib-telgte.de
Vorstandsmitglieder >
Beisitzer
Betreuung & Begleitung >
in Telgte